понедельник, 28 марта 2016 г.

Design Works - Cocoa Snowmen

 У нас уже вроде бы началась полноценная весна, по крайней мере солнышко светит с каждым днем все теплее, и снег уже весь растаял. В работе у меня сейчас совсем не зимние процессы, но так как игрушки на елку можно и нужно делать круглый год, чтобы побольше успеть, то и показывать их тоже можно в любое время, поэтому сегодня я с очередными снеговичками))) Я уже показывала раньше одного снеговичка в чашке. Сегодня пришла очередь и остальных))). Вышивать начала эти малышей еще осенью, но так как это был дорожный процесс (вышивала либо в школе раннего развития, пока ждала Андрюшу, либо брала с собой, когда ехали куда-нибудь), то дело двигалось очень медленно. А когда и занятия в школе закончились и теперь начнутся только в сентябре, решила я, что пора их уже и дома вышивать, а то если отложить так надолго, то можно про них случайно в суматохе дней вообще забыть. И поэтому отложив все остальные процессы села и вышила этих снеговичков, и не только вышила, а еще и сразу оформила в елочные игрушки. Правда дома столько дел, что сфотографировать все некогда было, а вчера мы открыли сезон шашлыков, выбрались всей семьей на природу, и я взяла этих малышей с собой, думая, что может в лесу еще есть снег и я их пофотографирую на снегу. Снега правда в лесу тоже не оказалось, зато оказалось много старых серых пожухлых листьев, в начале мне они как-то в качестве фона не очень понравились, но сделав пару кадров, я вошла во вкус, и мне даже стало нравится это сочетание серости листьев и яркости снеговичков, так что дальше много фото))))


 Это самый первый, у него еще улыбка из узелков. Но мне так не очень нравится (ему переделывать не буду), поэтому остальным улыбки я вышивала бэком (идею подсмотрела у Кати). Ну и по прежнему снеговики без помпонов, но если честно, то мне и так нравится, так что наверно так и оставлю)))





 Эти снеговики вышиты на прозрачной пластиковой канве 14 ct, потом она у меня закончилась, поэтому последний вышит на белой канве 14 ct, он конечно немного отличается из-за этого от остальных, но это не страшно))) Нитки DMC, голубой фетр.

 

 


 А вот и вся компания вместе:


 Ну а потом мы нашли маленькую елочку, и поэтому конечно же пофотографировали снеговиков и на елочке, надо же было примерить их)))







 Вот такая компания ярких, веселых, позитивных снеговиков будет украшать нашу елку на новый год. 

25 комментариев :

  1. Смешные и позитивные парни получились!)

    ОтветитьУдалить
  2. Обожаю эти снеговики! Они такие замечательные :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне они тоже с первого взгляда понравились.

      Удалить
  3. Какие хорошенькие, тоже хочу вышить эту серию ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Я когда первого вышила, мне показалось, что как-то много времени он занял, но потом вошла во вкус и оказалось, что очень даже быстро они вышиваются)))

      Удалить
  4. И в листьях хороши, а на ёлочке - просто идеально! :)
    Обожаю этих снеговичков! очень милые!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень нравится эта серия! Красивые фото)

    ОтветитьУдалить
  6. Какие весёлые парни! Будут украшать ёлочку и поднимать настроение!:)

    ОтветитьУдалить
  7. Какая классная команда! Супер!

    ОтветитьУдалить
  8. Наталья, какая у вас веселая компания получилась:))) А я этих снеговичков уже года 3 мучаю и закончить не могу:))) Уже хочется какой-нибудь другой наборчик начать, а снеговики все не кончаются:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ко мне можно на ты))) Спасибо большое!!! А я вот решила не растягивать процесс, а то тоже могла несколько лет вышивать)))

      Удалить
  9. Наташ,какая веселая компания зимних гостей в разгар весны!!! Очень красивые снеговички! мне так нравится сочетание голубого с кофейно-серым)так тепло от них,хоть они и из "снега")))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, спасибо большое!!! Если вышивать по оригинальному набору, то цвета там более спокойные, но мне нравится этот подбор, снеговики такие яркие и позитивные получились)))

      Удалить
  10. Целый хоровод! Забавные, прелестные!

    ОтветитьУдалить
  11. Да, коллекция шикарная! Сразу так много! И все такие симпатичные! Цветовая гамма волшебная! Поздравляю с чудесной коллекцией!

    ОтветитьУдалить
  12. ой как мне нравятся эти снеговички они такие обаяшки:)

    ОтветитьУдалить
  13. такие они классные, когда все вместе! когда-нибудь и я своих закончу.. :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, они чудесные!!! И как по мне, только первый как-то долговато вышивался, а остальные на одном дыхании. Так что буду ждать и твою компанию!

      Удалить
  14. Чудесные и задорные малыши! Прекрасная коллекция!
    Меня уже вовсю тянет на новогоднее, тоже игрушки начала вышивать :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо!!! А новый год такой чудесный праздник, что к нему весь год готовиться хочется, я тоже в перерывах вышиваю игрушечки)))

      Удалить