воскресенье, 27 октября 2013 г.

Магнитик и приятности

 Для начала покажу небольшой магнитик на тему хэллоуина. Вообще к этому празднику я отношусь довольно-таки спокойно, в семье мы его не отмечаем, но и против ничего не имею, если кому-то нравится наряжаться в страшные костюмы и дурачиться, то посмотреть на это иногда бывает очень интересно. Но вот когда увидела схему ведьмочки, ну или может волшебницы, от Dimensions, не смогла пройти мимо и решила сделать из нее магнитик.


 Вышивала на пластиковой канве, при чем в первый раз. Канва правда была крупновата, пришлось вышивать в 4 нити. Из плюсов это то, что все крестики получаются одинаковые, нигде ничего не перетягивает, на ткани у меня так никогда не получается. А из минусов для меня, как для фаната идеальной изнанки, это то, что очень трудно закрепить нить, потому как вышиваю я довольно плотно и просунуть иголку под нитки оказалось делом очень непростым, но результатом я довольна более чем.
 Немного подробностей:


 На обратную сторону приклеила светло-фиолетовый фетр и магнитик. Вот такая ведьмочка получилась у меня. Решила с ней поучаствовать в Флэшмобе "Halloween", который проводит в своем блоге Венера.

 Ну, а теперь о приятностях. 
 1. Участвовала я в розыгрышке конфетки в блоге у Жанны и выиграла поощрительную карамельку. 
 Жанночка прислала мне в подарок вкусную шоколадку, заготовки для открыток и очень красивую открытку, которую сделала сама. Эта открытка меня покорила, такая красотища! Жанна, спасибо тебе большое!!!
 2. Как-то давно, примерно год назад, моя двоюродная сестра сказала, что в октябре 2013 года к нам в Минск приезжает Милен Фармер, и мне так захотелось попасть на ее концерт. И вот на 5-летие совместной жизни, муж подарил мне билет на это выступление. Так что через 2 часа я буду наслаждаться песнями и шоу - программой Милен Фармер!!!
 На сегодня все, побежала собираться на концерт)))).

9 комментариев :

  1. Очень симпатичная ведьмочка получилась! с подарочками! ну а главное - муж умница! - такой потрясающий подарок! представляю, какой фейерверк эмоций будет на концерте! Здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, спасибо! Сказать что концерт понравился, это не сказать ничего. Это было потрясающе!!!

      Удалить
  2. Поздравляю с подарочками! Муж просто умничка!
    Магнитик мне очень приглянулся, хоть и у нас в семье Хеллоуин не празднуется. Но тыквы и такие вот предметы мне очень даже симпатишны )))

    ОтветитьУдалить
  3. Наташ, ну здорово, что выиграла, поздравляю. А ведьма шикарная. Я на пластиковой канве еще не вышивала.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! На пластиковой канве вышивать довольно-таки интересно, мне понравилось.

      Удалить
  4. Шикарная "барышня" получилась!!! Такая импозантная)))
    Поздравляю с выигрышем)))

    ОтветитьУдалить
  5. Какая симпотяжечка! И тут же встречный вопросик, а магнитик под фетр прячется или по верх него? Есть задумки, только не знаю как оформить ))
    И мои поздравления со сладеньким- ммм... ))
    ОГо, а еще и пятилетие! Поздравляю!!! Живите дружно и никогда не унывайте! ))) (для меня в последнее время самая заветная мечта ))))
    Потом расскажешь как сходили ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо и за похвалу, и за поздравления!
      Я магнитик клеила наверх клеевым пистолетом. Сначала думала под фетр, но как-то криво это смотрелось, а я люблю когда все ровненько))).
      Пока сижу дома в декретном отпуске, то не унываю, потому как дома классно, а вот когда пойду на работу, то это точно будет акктуальным.
      А про концерт, постараюсь на днях отдельный пост выложить, а то в 2-х словах не расскажешь.

      Удалить