пятница, 2 марта 2018 г.

Bienvenue a la Montagne - Madame la Fee

 Решила не откладывать в долгий ящик и показать сейчас первую законченную вышивку этого года. И хоть на календаре уже весна - у нас за окном мороз и сугробы снега. Поэтому зимняя вышивка общей картины не испортит)))


 Вряд ли найдется хоть одна вышивальщица, которая не знакома с дизайнами Madame la Fee. Они все настолько очаровательные и притягивающие взгляд, что не влюбиться в них не возможно. Этот сюжет мне понравился сразу, как только увидела. Но вот собралась и вышила только сейчас. Боялась, что будет сложно, но процесс шел,  а точнее летел, на одном дыхании. Так легко давно ни один сюжет не вышивался. Наверное это связано с тем, что каждый отдельный элемент - уже законченная картинка. И так интересно было вышивая наблюдать, как все маленькие сюжеты постепенно объединяются в одну большую общую зимнюю картину. А все эти отдельные детальки можно рассматривать до бесконечности.

 Парочка оленей и шоколадное сердце





 Имбирное печенье и поленница дров


 Чашка ароматного чая и миниатюрные шишки




 А снежинки 



 Дизайн Madame la Fee - "Bienvenue a la montagne" (Добро пожаловать в горы). Вышит на льне Belfast (32 ct), цвет 3609/7025 (гранитный), нитки DMC по ключу.


 Сюжет получился невероятно теплый и уютный. Но у Madame la Fee наверное по другому и не бывает. А еще вышивая этот процесс, я поняла, что мне очень нравится вышивать буквы. Я  и в других дизайнах их всегда вышивала с удовольствием, но как-то никогда не задумывалась над этим, а тут вдруг поняла, что мне это очеееенннь нравится. Так что нужно срочно выбрать следующий дизайн, где много букв, и наслаждаться, вышивая их)))

 Ну что, в этот раз получилось между двумя постами сделать совсем небольшой перерыв.  Может я все-таки вернусь в свой блог и буду здесь почаще писать. А то инстаграм конечно затягивает, то ли большим откликом на фотографии, чем здесь, то ли тем, что можно вообще не думать, что писать, вроде фото выложил и уже дело сделано. А здесь надо сесть, основательно подумать, написать. Но блог, есть блог, много фото, много текста, все как я люблю. В общем буду стараться появляться здесь почаще)))

6 комментариев :

  1. Восхищаюсь теплой и уютной работой, а ещё супераккуратными крестиками!
    Мне кажется, все дизайны Madame La Fee такие системные, по полочкам все разложено, особая аккуратность и педантичность в них!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!!! И полностью согласна, что у Madame la Fee, все дизайны особенные!!!

      Удалить
  2. класс-класс-класс! Обожаю мадам! У нее все дизайны хороши, ну а этот- в числе фаворитов;) Поздравляю с такой чудесной работой!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!!! И да, у нее все дизайны красивущие, и столько планов на них, а теперь ещё и новинки вышли...

      Удалить
  3. Наташа, вышивка просто неотразимая! Очень-очень красиво!

    ОтветитьУдалить