среда, 4 января 2017 г.

Новогодние сервировочные салфетки

 Дорогие друзья, подружки - рукодельницы и все гости моей странички! Поздравляю Вас с наступившим новым годом!!! Желаю Вам и вашим семьям крепкого здоровья, счастья, мира и добра. Пусть весь год будет наполнен чудесными мгновениями и волшебными событиями, а творческое настроение никогда не покидает Вас!!!

 Ну а я начну свой рукодельный год с сервировочных салфеток, которые закончила буквально за пару дней до нового года. Это один из моих долгостроев, который наконец-то мне удалось закончить. 


2 года назад решила я в подарок своей лучшей подруге сделать комплект праздничных салфеток. Долго думала, какими их сделать, а когда в одном из журналов DFEA увидела эти новогодние сюжеты, все сомнения отпали. 


 И вот 2 года назад, в октябре 2014, вышила я 2 сюжета и настроение пропало. Отложила я эти вышивки и до этой осени периодически вспоминала про них, но ни разу так и не достала. Тут уже и декабрь 2016 наступил, и муж как бы между прочим поинтересовался, планирую ли я вообще эти салфетки заканчивать. Тем более, что подруга с мужем как раз собираются к нам на новый год приехать. И я решила, что действительно пора их доделать. Так как салфетки нужны под правую и левую руку, перерисовала схемы симметрично оригинальным, вышила буквально за пару вечеров и пошила. 


 Лицевая часть салфеточки наш белорусский лен, основа под вышивку лен Zweigart 32 ct, цвет White (100), нитки Гамма, изнанка - хлопок с новогодним рисунком. Получилось 2 комплекта - ярко-красные и бордовые.



 Ну и сама вышивка поближе:



 Салфеточки получились очень яркими и праздничными. Я очень рада, что успела их закончить к новому году. Подружке подарок очень понравился, надеюсь не будет жалеть их, а наоборот будет пользоваться)))


17 комментариев :

  1. Наташа, получились красивые, яркие, стильные, праздничные салфетки!
    Представляю, как было приятно подруге )))
    А можно подробнее про журнал (номер, год)?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо!!! Вот с журналом все сложно, не могу вспомнить номер, а на компьютере какой-то бардак, вообще ничего найти не могу((( Но как только вспомню - сразу тебе скажу.

      Удалить
  2. Наташа, праздничные, нарядные салфетки!

    ОтветитьУдалить
  3. Наташа!!Очень стильные и очень праздничные салфетки вышли!!!Прекрасно,что из закромов достали и преподнесли подруге запоминающийся подарок.)))

    ОтветитьУдалить
  4. Наташа, какие же они нарядные и красивые!

    ОтветитьУдалить
  5. Наташа, какой замечательный подарок! Шикарные салфеточки и дизайн очень элегантный, стильный)

    ОтветитьУдалить
  6. Красота какая! Молодец что закончила, отличный подарок!

    ОтветитьУдалить
  7. Наташ,такие яркие салфеточки получились,праздничные!Замечательный подарок!

    ОтветитьУдалить
  8. Наталья, очень красивые салфетки!!!
    С Рождеством=)

    ОтветитьУдалить
  9. Я ЗАРАЗ ФІНАНСАВАЛЬНА ЗАПАСТАЎЛЯЕ Крэдыт, які я атрымаў ад LFDS. Я хацеў бы паведаміць пра гэта інфармацыяй грамадскасці пра тое, як я ўвайшоў у кантакт з містэрам Бенджамінам пасля таго, як я страціў працу і атрымаў адмову ў пазыцы ў маім банку і іншых фінансавая ўстанова з-за майго крэдытнага бала. Я не магла плаціць зборы сваіх дзяцей. Я быў ззаду па рахунках, які збіраўся выкінуць з дому з-за маёй няздольнасці плаціць арэнду. Менавіта ў гэты перыяд маіх дзяцей забралі ў мяне прыёмныя сем'і. Затым я накіраваўся шукаць сродкі ў Інтэрнэце, дзе я страціў 3670 долараў, якія я пазычыў у сяброў, якіх я сарваў з двух інтэрнэт-крэдытных кампаній. Пакуль я не прачытаў пра: пазыку ў Інтэрнэце (Lfdsloans@outlook.com) дзе-небудзь у Інтэрнэце, усё яшчэ не пераканаў з-за таго, што я перажыў, пакуль мой сваяк, які з'яўляецца духавенствам, таксама не расказаў мне пра існуючую схему пазыкі ў вельмі нізкая працэнтная стаўка 1,9 %% і выдатныя ўмовы пагашэння без штрафу за дэфолт. У мяне няма іншага выбару, як звязацца з імі, што я рабіў праз тэкст + 1-989-394-3740, і містэр Бэнджамін адказаў мне назад. Гэты дзень быў самым лепшым і самым вялікім днём у маім жыцці, які ніколі нельга забыць, калі я атрымаць крэдытнае папярэджанне ў памеры 400 000,00 USD, памер я паступiў. Я эфектыўна выкарыстаў пазыку, каб пагасіць свае даўгі і адкрыць бізнес, і сёння я і мае дзеці так шчаслівыя і выкананы. Вы можаце таксама звязацца з імі па электроннай пошце: (Lfdsloans@outlook.com) WhatsApptext: Даведка: + 1-989-394-3740 Чаму я гэта раблю? Я раблю гэта, каб зэканоміць столькі, хто мае патрэбу ў пазыцы, каб не стаць ахвярай аферыстаў у Інтэрнэце. Дзякуй і Бог дабраславіў вас усіх, я Аляксандр Арцём з парку Гарызонт да н.э., Украіна.

    ОтветитьУдалить