пятница, 31 января 2014 г.

Похвастушки

 Сегодня уже 31 января, как же быстро пролетел целый месяц нового года!!! А я решила немножко похвастаться, хоть это и не прилично, но не показать не могу)))). Ну начнем...
 Недавно Вера в своем блоге разыгрывала сюрпризную конфетку, я сюрпризы очень люблю, поэтому мимо пройти конечно же не смогла, и вам не передать словами, как я обрадовалась, когда выиграла ее. Тем более, что главным сюрпризом стала куколка, которую Вера сама сшила. Вот эти сокровища:


В посылочке оказалось куча приятностей для хомяка (тканюшки, бусинки, пуговки), классная подвеска-часы в форме швейной машинки (оказалось, что эти часы настоящие!!!), ну и конечно же красотка куколка (подробнее ее можно рассмотреть у  Веры в блоге). Если честно, фотографии даже близко не передают того, какая она на самом деле, такая красивая, воздушная, ручки двигаются, в ушах сережки, в общем я сама готова целыми днями ее рассматривать, но приходится прятать от сынули, потому как ему она тоже понравилась, особенно когда он обнаружил, что у нее руки  шевелятся. Верочка, спасибо тебе огромное за такой классный сюрприз!!!

 А это подарочки, которые я получила в рукодельном обмене. 


 Перед новым годом я участвовала в СП по пошиву елочных игрушек, часть из которых была подарена друзьям и близким. На днях моя сестричка скинула мне фотки этих игрушек на ее елке. По-моему замечательно смотрятся)))


 Ну и еще одна большая приятность января, мы наконец-то купили себе новый фотоаппарат. Правда в нем столько функций, что мне не то что ничего не понятно, а вообще страшно его в руки брать, поэтому было поручено мужу разбираться что к чему, а потом уже рассказать мне, но фотографии подарочков я все-таки сделала сама)). Вот он, наш красавец:


 Вот с такой кучи приятностей начался у меня год.

 И еще небольшой анонс: несколько замечательных рукодельниц открыли авторский блог ценителей вышивки хардангер, и 1 февраля в этом блоге стартует первый СП по вышивке хардангером, кому интересно - присоединяйтесь!

7 комментариев :

  1. Наташа, поздравляю с подарочками! А фотоаппарат - это моя мечта :) я уже придумала, что буду просить у родных на ДР - правда, до него ещё почти пол года... :)
    Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  2. Наташик я за тебя очень рада! Поздравляю!! Столько радости и подарочков!
    К сожалению для меня эта вышивка кажется недоступной, боюсь не справиться, но обязательно посмотрю на твои результаты ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!
      Какая именно вышивка, любая вообще? Ты очень много красивых вещей делаешь, а вышивка, мне так кажется, самый простой вид рукоделия, так что главное захотеть и точно все получится!

      Удалить
  3. Наташа, поздравляю с подарками! Они чудесные!:)

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю, Наташа с подарками! И жду новых фотографий!

    ОтветитьУдалить