четверг, 16 июня 2016 г.

Ботанический этюд. Клубника (Земляника)

  Всем привет!!!
 Наконец-то созрела клубника, точнее вышивка моя созрела еще год назад, но опять же в силу ряда обстоятельств было совсем не до фото, а сейчас я дождалась настоящих ягодок и решила сфотографировать свою очередную ботанику и показать в блоге, правда с погодой и солнцем нам пока не везет, и лето, как не лето, но это пока))) В общем перехожу от слов к показу фото)))


 И конечно же подробности:






 Как и в предыдущих дизайнах этой ягодной серии основа Murano (32 ct), цвет Antique White (101), нитки DMC. Дизайн Veronique Enginger.




 Я думаю, дизайны Вероник мало кого оставили равнодушными, ими можно восхищаться бесконечно и их уже столько разнообразных, что любая рукодельница найдет что-то на свой вкус. А стоит только начать, потом сложно остановиться, хочется вышить все и сразу))).


 Если говорить про ягодки, то моим фаворитом по прежнему остается смородина, с которой и началась моя любовь к ботанике. Но самыми фотогеничными для меня оказались вишенки. А вот Оле больше всего вживую понравилась  именно клубника. Но если рассматривать все ягодные дизайны вместе, то они так здорово и гармонично смотрятся, что я в очередной раз думаю, как классно, что я не остановилась на смородине, а решила вышить и остальные ягодки.



 Вот такая клубника у меня получилась. Из ягод осталось вышить малину, не знаю когда, но я обязательно ее вышью, так что продолжение следует)))

17 комментариев :

  1. Какие вкусные ягодки! Прелесть! И очень аппетитные фото! Стоило ведь подождать нового урожая!;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! С настоящими ягодами фотографии конечно красивее получаются, но света маловато, немного темные))) Хотя чем-то ж надо жертвовать, есть солнце - нет ягод, есть ягоды - нет солнца, решила выбрать есть ягоды)))

      Удалить
  2. Красота) сочные июньские ягодки)

    ОтветитьУдалить
  3. Очень хорошая работа! Земляника, как живой!
    Привет!

    ОтветитьУдалить
  4. Чудесная земляника, настоящая!

    ОтветитьУдалить
  5. Наташа - любуюсь твоими ягодками - очень красивая вышивка, конечно. Мне нравятся "французики".

    ОтветитьУдалить
  6. Наташа, какая же ты молодец!! Вкусная-вкусная серия!! Какие красивые ягоды!

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки, спасибо большое!!! Вышивать ботанику легко и интересно, так что если кто-то хочет, но до сих пор сомневается, не сомневайтесь, вышивайте!

    ОтветитьУдалить
  8. М! Наташа, какая красота! Сразу ягодок захотелось!

    ОтветитьУдалить
  9. Ой, какая!! Обожаю клубнику, потрясающе красивая вышивка! Такая вкусная!

    ОтветитьУдалить
  10. Оля, Юля, Лена, спасибо большое! Мне очень приятно!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Ах, какая вкусная вышивка! Прекрасные ягодки!

    ОтветитьУдалить