среда, 30 декабря 2015 г.

Ein Stiefel voller Geschenke

 Ну вот и новый год на носу. Весь декабрь пролетел мгновенно, как всегда была куча планов, многое успела сделать, еще больше не успела. В декабре я практически жила на кухне, училась печь хлеб (каждую неделю новый), пекла торты (в декабре дни рождения у меня, у сыночка, у моего брата и мамы - так что поводов испечь торт очень много), пекла печенье (на сувениры родным и близким), а к этому походы по врачам с Катюшей и походы на утренники, спектакли, в цирк с Андрюшей (хорошо, что мой любимый муж мне во всем помогает), но даже в этой суете я находила время на вышивку. Вышила конечно не много, практически все начатые процессы переезжают в следующий рукодельный год, но одну работу я все-таки закончила, при чем даже оформила, что для меня уже подвиг))).


Подарочки поближе)))


 Увидела этот дизайн и сразу поняла, что его мне нужно вышить обязательно, он такой милый, добрый, уютный и такой праздничный, что я не смогла устоять. Вышивать начала еще в прошлом декабре, вышила примерно 1/5 всего дизайна, а потом пропало рукодельное настроение и вдохновение, вышивку убрала и только спустя год достала и решила пока не закончу, ничего нового не начинать. Половину из вышитого распорола, не нравились мне прошлогодние крестики, какими-то кривыми казались, так что можно сказать, что начала вышивать практически заново. 


 Дизайн из книги UB Design "Von drauB' vom Walde", лен Belfast (цвет Flax), нитки DMC по ключу. Двойной багет, паспарту, без стекла. Даже при моих темпах вышился очень быстро, буквально за пару недель, оформляла и фотографировала дольше)))



  И конечно же всех подружек - рукодельниц и тех, кто просто иногда заходит в гости, поздравляю с наступающим новым годом!!! Желаю крепкого здоровья Вам и Вашим семьям, счастья, любви, мира и гармонии!!! А также исполнения желаний, ведь главное верить в чудеса и они обязательно сбудутся!!! А еще много - много вдохновения, планов и конечно же времени для их осуществления!!! С наступающим праздником!!!

28 комментариев :

  1. Наташ, ну какой же он красивый! Бесподобное оформление, любуюсь снова и снова! Яркий и позитивный, сказка просто!
    С наступающим тебя и твоих домочадцев!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа, замечательный сюжет и работа, и оформление шикарное! Умничка! С Новым Годом! Счастья, радости и любви!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо!!! Тебя тоже с праздником!!!

      Удалить
  3. Наташа, к сожалению у меня почему-то не загружаются фотографии из твоего блога, надеюсь, эта проблема скоро разрешится и я все посмотрю!:)
    Большое спасибо за поздравления! С наступающим! Всего самого доброго!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!!! Да, надеюсь, что эта проблема как-то решится.

      Удалить
    2. Ура, вижу фотки! Чудесная вышивка! Тоже держу её в планах!:)

      Удалить
    3. Спасибо! Раз есть в планах, то надо вышивать))) Вышивается очень быстро.

      Удалить
  4. Наташенька, ты такая молодец, что вышила эту замечательную картину! Действительно, очень праздничная и уютная она получилась :) Всего тебе самого хорошего в новом году!!

    ОтветитьУдалить
  5. Мне так нравится этот дизайн! Чудесное оформление! И конечно, с наступающим НГ! Пусть сбудутся мечты!

    ОтветитьУдалить
  6. Наташа, прекрасная новогодняя картина получилась!!! Яркая, праздничная и стильная!!!:)
    С Новым годом!!! Пусть наступающий год будет добрым для тебя и твоей семьи!!! Пусть он подарит много положительных эмоций, любви и вдохновения!!!:)

    ОтветитьУдалить
  7. В живую смотрится вообще отлично) Кто-то жаловался, что не умеет оформление делать. На мой взгляд очень интересные вариации сделанных фотографий

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))) Я не про оформление жаловалась, а про то, что красиво фотографировать не умею))) Так я и не умею!

      Удалить
  8. Пусть Обезьянка в этот год
    Много счастья принесет!
    Сколько снега за окном,
    Столько теплоты в ваш дом!
    Сколько лампочек в гирлянде,
    Столько радости во взгляде!
    Сколько пузырьков в фужере,
    Столько же удачи в деле!
    Сколько за столом гостей,
    Столько радостных вестей!
    Сколько праздничных одежд,
    Столько сбывшихся надежд!

    ОтветитьУдалить
  9. Наташа, с Новым годом! Пусть из твоего списка дел исчезнут походы к врачам и прочие неприятности!
    Мне твоё оформление больше нравится! Тоже хотела с узким красным паспарту, но не смогла цвет подобрать. А с ним так красиво смотрится, празднично!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, спасибо!!!
      По оформлению у меня красное - это не паспарту, это второй багет))) Хотя можно было наверно и двойное паспарту сделать, вместо двойного багета, но в любом случае мне очень нравится, как получилось)))

      Удалить
  10. С Новым годом, Наташа! Поменьше суеты - побольше радостных хлопот! Здоровья и всего самого доброго!
    Сапожок очень уютным вышел!

    ОтветитьУдалить
  11. какая классная вышивка! уже не первый раз натыкаюсь на этот сапожок, надо и себе вышить. тем более книга с схемой лежит уже второй год!
    это я только сейчас до твоего поста добралась, столько накопилось их за праздники!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, спасибо большое!!!
      А вышивка и в самом деле классная, особенно в живую, а уж тем более если книга есть, конечно надо вышивать. А вообще из всех моих книг по вышивке, эта пожалуй единственная в которой мне нравится абсолютно все, эх времени бы еще побольше и ни на что другое не отвлекаться, я б тогда точно из нее все вышила)))

      Удалить
  12. Наташа, я тоже очень люблю этот дизайн :) В планах уже несколько лет :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Алла, планы - это что-то, у меня они только увеличиваются со скоростью звука, вместо того чтоб реализовываться)))

      Удалить
  13. Ах, до чего же красивая получилась работа!!!! Любуюсь с большим удовольствием! И очень нравится оформление, просто идеально!!!!
    И конечно от всей души поздравляю с новым годом! пусть он будет счастливым и удачным во всех отношениях! И пусть в новом году сбудутся самые заветные мечты!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, спасибо большое!!! Мне очень приятно!!!

      Удалить