вторник, 21 октября 2014 г.

CHRISTMAS - The Cricket Collection

 Ой, девочки, что я вам сегодня покажу))) Наконец-то я вышила дизайн, который запал мне в душу еще несколько лет назад, а руки добрались только сейчас. Увидела я этот дизайн первый раз давным - давно, еще в июле 2012 года, в блоге "Кузинана - белошвейка" и тут же решила, что мне такое очень - очень надо. Купила лен , нитки, распечатала схему и... как обычно занялась чем то другим. Потом уже и новый год прошел, решила, что вышью к следующему, а там опять куча каких то других дел, но я помнила и, что самое интересное, меньше он нравится не стал. Поэтому в этом году я решила не ждать нового года, а вышить сейчас.


 Нравится, мне в этой вышивке всё: и цветовая гамма, и каждая буквочка, и все мелкие детальки, которые эти буквочки дополняют. Сейчас я все покажу поближе:







 Вышито на льне Belfast (Zweigart), цвет Light Mocha 309, нитки DMC. Вышился дизайн очень быстро, буквально за пару недель, получала удовольствие от каждого крестика. Вообще я в последнее время постоянно влажу в какие-нибудь СП и получается, что вышиваю то, что нравится, но при этом в планах этого не было. А тут и запланировано уже давно, и очень мне нравится, поэтому удовольствие было непередаваемое, давно такого уже не было. Обычно вышиваю, потому что готовый результат нравится, а тут нравилось просто вышивать.

 Решила я с этой вышивкой поучаствовать в СП "Готовимся к новому году вместе", который в своем блоге проводит Таня.

  

47 комментариев :

  1. Какой интересный дизайн! Поздравляю с такой чудесной работой!

    ОтветитьУдалить
  2. ООО, обожаю эти дизайны! Сама, правда, до них не дошла, но они в очереди! Ещё безумно нравятся надписи времён года. С завершением такой красоты, завидую белой завистью :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне тоже нравятся такие надписи, но боюсь, что в моих планах до них еще ой как не скоро дойдет время))) Спасибо!

      Удалить
  3. КАк красиво, Натуль!!! Очень крикеты люблю, они такие милые!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, спасибо! Мне тоже нравится, в них столько разных деталек и вышивать легко.

      Удалить
  4. Наташа, дизайн восхитительный!!! Я такой впервые вижу и он мне очень-очень нравится!!!) Такой будет нравится и через 200 лет!!!)) Вышито очень аккуратно! А как оформлять будешь?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо большое! Оформлять планирую в пинкип)))

      Удалить
  5. Мне тоже очень нравиться этот дизайн!

    ОтветитьУдалить
  6. Наташик, поздравляю!!! Очень даже представляю, как это здорово вышивать давно запланированный и любимый дизайн ни на что не отвлекаясь) Он чудесный!!! Бегом в багетку оформлять, чтобы не только к праздникам он радовал вашу семью, а и всю зиму с декабря по февраль)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, спасибо! Я хочу оформить его в виде пинкипа, так что мне не в багетку надо, а за огромным листом картона, потому как размеры у него не маленькие)))

      Удалить
  7. какая прелесть!!! а ведь я выиграла тогда этот набор в блоге у кузины...))... вот только вышила три буквочки и закинула(. посмотрела на твою красоту и поняла, что надо доставать свой долгострой и срочно ликвидировать его:)
    отличная работа, поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Светочка!
      Я помню, что именно ты выиграла, и все ждала, когда ж ты покажешь эту красотищу, а ты оказывается забросила, быстренько доставай. Вышивается реально очень быстро.

      Удалить
  8. Я помню, помню такой дизайн в блогах! Очень симпатичный сэмплер! Поздравляю с завершением любимого дизайна!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, спасибо! Да, пару лет назад, да и в прошлом году, я у многих в блогах его видела, но сама только теперь собралась с мыслями)))

      Удалить
  9. Чудесный дизайн и чудесное исполнение! Пинкип будет чудесный!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Ага, осталось только оформить)))

      Удалить
  10. какой классный кристмас!! люблю такие дизайны с буковками!

    ОтветитьУдалить
  11. Наташа, какая красивая вышивка! Очень мне этот дизайн нравится!

    ОтветитьУдалить
  12. Наташа, поздравляю со сбычей мечты!:))) Очень красивая вышивка!

    ОтветитьУдалить
  13. Красиво получилось! Очень милые буковки!

    ОтветитьУдалить
  14. Наташа, замечательная работа! Мне так нравится, что в этом году многие заранее начали готовится к Нг :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аллочка, спасибо! Я не то чтобы рано начала готовиться, просто из запланированного очень много новогодних дизайнов, вот я и решила не ждать с моря погоды, а вышивать сейчас, пока есть время и желание)))

      Удалить
  15. Наташа, замечательный дизайн, такой спокойный, но в то же время праздничный и добрый))
    Очень нравится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Мне в нем тоже понравилось, что с одной стороны он такой праздничный, а с другой ниточки такие спокойные, не кричащие, именно этим наверное он меня и зацепил)))

      Удалить
  16. Девочки, спасибо вам огромное за Ваши комментарии, мне очень - очень приятно!!!

    ОтветитьУдалить
  17. Обожаю этот дизайн... Молодец, что осилила!
    Создаст отличную атмосферу в ожидании Нового года)

    ОтветитьУдалить
  18. Наташа, очень симпатичненько получилось! у меня тоже большие вышивки лежат, всё больше в последнее время на небольшие дизайны заглядываюсь

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, спасибо!!! А у меня вот наоборот, вроде и идей много что маленького вышить и куда пристроить, а в итоге все равно вышиваю что-нибудь побольше))))

      Удалить
  19. Какой красивый дизайн!! Браво, Наташ.. Очень нравится..

    ОтветитьУдалить
  20. Очень милый, добрый, уютный дизайн! В этой вышивке все, что я так люблю: ангел, Дед Мороз, пряничный человечек и, конечно, подарки! Я тоже вышиваю картину к Новому Году:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо!!! Буду ждать твою картину, так интересно посмотреть!

      Удалить
  21. Наташа, что же ты такое показываешь ))) ааа ) Я тоже его очень давно хочу, но всё никак и некогда. Он сказочно хорош! Очень рада, что ты осуществила свою хотелку )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо большое!!! Вот и я все никак не могла взяться, дизайн 2 года ждал своего часа, а потом решила, что нечего откладывать и сделала. Вышивается очень быстро, особенно буковки, так что смело берись, по чуть-чуть и к рождеству будет красотища готова!

      Удалить
  22. О, этот дизайн тоже давно мне в душу запал. Только вот руки не дошли, поэтому любуюсь с двойным удовольствием! Да еще на таком мелком льне... я ужа на таком не вышиваю. Спасибо за подробности, очень-очень красиво!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна, спасибо большое!!! Этот лен еще далеко не самый мелкий, мне вообще 32 ct больше всего нравится, у меня на нем заполненность ткани получается именно такая, как я люблю)))

      Удалить
  23. Очень красиво!! От такой картины очень уютно в НГ должно быть)

    ОтветитьУдалить