вторник, 1 июля 2014 г.

Needleroll "Spring Bloom"

 На календаре уже 1 июля, а я решила показать весенний батончик))) Но во-первых лучше поздно, чем никогда, а во-вторых не оставлять же его непоказанным до следующего года.
 Я думаю многие уже догадались, что речь пойдет о весеннем батончике от Оли  hohla. Как и предыдущие Олины дизайны, этот сразу запал мне в душу, да и как такая красотища может не понравится. Поэтому отложив все проекты взялась за эту вышивку. Вышился и собрался батончик очень быстро, а вот до фотографий дело дошло только сейчас (да и сколько уже можно ждать, солнышко по прежнему нас не балует), поэтому и припозднилась с отчетом. Вот он, мой красавец)))


 Вышит на льне Permin, 28 ct, цвет белый шоколад. Нитки Гамма, чешский бисер, хлопок, атласная лента и синтепон. Самое интересное, что еще буквально год назад я только засматривалась на батончики и ни одного не сделала, мне казалось это так сложно, а теперь не пропускаю ни одного Олиного проекта))). Оказывается, что это не только не сложно, а очень даже интересно. Так что я уже с нетерпением жду нового дизайна))).
 Оля предлагала использовать для украшения какой-нибудь шармик, но я про это вспомнила, только когда уже все собрала и сфотографировала, поэтому моя конфетка остается снова неукрашенной, но мне она все равно очень нравится.


 Оля, спасибо тебе большое за еще один замечательный проект. Так здорово вышивать все эти шовчики, подбирать ниточки, ткани. Надеюсь, что мне удастся поучаствовать в твоих проектах еще))) Спасибо!!! 
 А непосредственно в блоге у Оли можно увидеть и работы других участниц проекта, так что кому интересно заглядывайте, там столько красоты!

 P.S. Мы наконец-то всей семьей уезжаем на отдых, поэтому я пропаду из блога на пару неделек, вряд ли мне на море будет до интернета, поэтому желающие поучаствовать в сезонной галерее смело оставляйте свои ссылочки, а я как только вернусь, сразу добавлю все ваши работы в галерею.

34 комментария :

  1. ой, какая красота! шедевр просто! давно засматриваюсь на батончики от Оли hohla, много разных видела, но никак не пойму, как в совместник попасть))) я их все,наверно, проспала)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!
      К Оле в совместник попасть очень просто, первый этап она всегда выкладывает у себя в блоге в открытом доступе, его нужно вышить и отправить к ней на почту до определенного времени, а потом остальные этапы она будет присылать на почту по мере отшива, ну и главное требование успевать все делать в оговоренные сроки.

      Удалить
    2. Наташа, спасибо за пояснение! я теперь хоть наблюдать буду и отслеживать в ленте, когда и что в Олином блоге происходит!

      Удалить
  2. Наташа, чудесный батончик! Тоже давно засматриваюсь, но пока вот никак!) Подбор цветов очень красивый!) Такой он нежный получился!

    ОтветитьУдалить
  3. Наташа, как волшебно! Вышивка для меня - что-то запредельное, кропотливое!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, спасибо! Вышивка это наверное самое простое, что может быть, сел и вышивай по схеме, а вот рисовать... для меня это не то что запредельное, для меня это вообще недостижимое.

      Удалить
  4. Очаровательный батончик, нежный, изящный, гамма совершенно волшебная!

    ОтветитьУдалить
  5. Наташ, очень красиво получилось!

    ОтветитьУдалить
  6. Прекрасная работа! Батончик получился такой весенний, свежий, как молодые листочки.)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, спасибо большое! Мне очень приятно!

      Удалить
  7. Очень красивый батончик! Наташ,хорошего отдыха!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, спасибо большое и за похвалу, и за пожелание!!!)))

      Удалить
  8. Чудесная цветовая гамма! Очень колоритный батончик!
    Наташик, удачно вам отдохнуть!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Наташа, какое яркое, летнее цветение красок! Очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  10. Батончик очень красивый! Не хочется повторяться, но все же... цветаааа!!!!! класс!!!! такие нежные, весенние!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! А повторяться очень даже можно, когда хвалят - это ж так приятно)))

      Удалить
  11. Наташа, батончик красавчик получился! Очень приятные цвета подобрались!
    Приятного вам отдыха на море!:))

    ОтветитьУдалить
  12. Нарядный батончик получился! Цвета очень приятные! А я вот сколько раз любовалась на эти батончики у Оли, а сама так и не собралась вышить. Все время практичность заглушает порыв :)) Хорошего отдыха! Что-то моя посылочка никак в Беларусь не доедет...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо! Я вот тоже пока не знаю куда буду их применять, для украшения елки они мне кажутся большими, но все равно мне нравится и сам процесс вышивки, и сборки))) Так что я постоянно участвую, делаю батончики и складываю в полочку, короче пока просто любуюсь, но может потом и применение найду. А по поводу посылки, для нас это нормальное явление. Не знаю почему, но к нам все сначала около месяца идет, потом еще пару недель на таможне лежит и только потом мы становимся счастливыми обладателями этих долгожданных посылок))) Так что я думаю как раз к моему возвращению сюрприз до меня доберется)))

      Удалить
  13. Наташа! Прелестный!!! Очень мило и ярко!!! Хорошо вам отдохнуть и набраться сил!!!

    ОтветитьУдалить
  14. Очень красиво!
    Приятно познакомиться и приглашаю поучаствовать Liebster Blog Award http://pyrographybyiuliiaburdin.blogspot.com/2014/07/liebster-blog-award.html

    ОтветитьУдалить
  15. Очень красиво! Такой яркий батончик!

    ОтветитьУдалить
  16. Расцветка потрясающая!)) Прям очень нравится батончик, радует мой глаз!)))

    ОтветитьУдалить