пятница, 7 февраля 2014 г.

Little House Ornaments 3-ий домик

 Пока на улице еще зима, хотя у нас сегодня уже вроде бы плюсовая температура, покажу я свои зимние работы, точнее те, которые я делала в январе, но только сейчас наконец-то сфотографировала. Хотелось фотографии сделать на улице, но все никак не получалось это осуществить, то сынуля простыл, то очень холодно было, то фотоаппарат с собой не брала, в общем находилась куча причин, а фотографии все не делались. Но вот наконец-то так все совпало (и снег еще есть, хотя уже и не такой белоснежный как раньше, но боюсь, что он скоро вообще растает, и у мужа был выходной, и он пошел гулять с нами, а следовательно Андрюша был под присмотром, потому как одновременно фотографировать поделки и смотреть за Андреем нереально, и не очень холодно), что я сделала фотографии, которые планировала. Теперь буду потихоньку обрабатывать и показывать здесь.
 Начну с третьего домика из деревеньки от  Victoria Sampler. Он у меня красненький, вышивала на том же льне, на котором сейчас вышиваю бискорню. По сравнению с предыдущими домиками этот получился более высокий и узкий.


 Все детальки вышила еще за неделю до НГ, но из-за предновогодней суеты все никак не могла сесть и собрать его. И вот 31 декабря, когда уже посидели за праздничным столом, загадали желание под бой курантов, все пошли на улицу смотреть праздничный салют, а я решила остаться дома. Сижу одна, смотрю какой-то фильм по телевизору и тут мне приходит мысль, а почему бы не собрать домик, чтоб он еще в этом году покрасовался на елке, а не ждал следующего праздника. 


 Вот так ночью 1 января и построился мой маленький небоскреб))). Муж конечно очень удивился, когда придя с улицы, застал меня за столь увлекательным занятием)))). 


   Продолжение следует...

16 комментариев :

  1. :)))))) у меня тоже вывшит ещё в том году, но не собран до сих пор, что ссил нет собраться на сборку, а нада :))) Молодец, красивый цвет у домика и сам такой ладненкий!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надя, спасибо! Давай ищи силы, быстренько собирай свой и показывай нам красоту!

      Удалить
  2. Какой хорошенький! Умничка! А фото вообще супер- на снегу, точно как буд- то домик стоит в снегах на горах :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Да, в квартире таких фоток не сделаешь.

      Удалить
  3. Очень красиво! Такой яркий!!! Молодчинка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо и за похвалу, и за покраску ткани, это ж благодаря тебе он такой яркий!!!

      Удалить
  4. Красавчик какой! Да еще и собран в новогоднюю ночь!:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Будет исполнять мои новогодние желания))))

      Удалить
  5. Ой, розовый... какая прелесть.. Сказка!!

    ОтветитьУдалить
  6. Такой симпатичный домик!) Практически весенний)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Да, из всей деревеньки он самый яркий.

      Удалить
  7. Замечательный домик получился!

    ОтветитьУдалить